01:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Повереннова на карантине начала играть на пианино и изучать английский язык
Дарья Повереннова на каранти...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова на карантине начала играть на пианино и изучать английский язык

30 марта 2020
6910
1 мин.
2
Дарья Повереннова на карантине начала играть на пианино и изучать английский язык

Талантливая российская актриса Дарья Повереннова в новом эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказала, чем занимается во время карантина. «Я прошла обучение в столичной школе управления Сколково. Должна была сдавать экзамен. Он, к сожалению, отменился пока. Я получила возможность доучить все билеты, чтобы потом благополучно сдать экзамен. Кроме того, я начала учиться играть на пианино. С детских лет за ним не сидела. Английским начала заниматься. Я вообще, если честно, очень люблю работать, но работы пока нет», - рассказала артистка.

Также Повереннова старается поддерживать в форме свою фигуру, бегая по улице. «Я правда маску не надеваю. Я придерживаюсь того мнения, что маски необходимы тем, кто болеет, а также тем, кто поддерживает общение с больными. Вот у нас и возник дефицит в масках. Все сразу кинулись массово скупать их. Сейчас я не появляюсь там, где отмечается скопление множества людей. На улице стараюсь не лезть к своему лицу грязными руками. Руки мою достаточно часто. Всегда ношу с собой антисептик. Не целуюсь и не обнимаюсь. Я понимаю, что со стороны что-то может показаться диким, но следует помнить, что это все меры предосторожности», - добавила знаменитость.

Артистка заявила, что людям попросту следует изменить свое мнение по отношению к сложившейся ситуации. «Просто следует провести это время с пользой. Не только для себя лично, но и для близких людей», - отметила Дарья Повереннова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968618
Умерли за год
17907788
Родились за год
44056328