02:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ани Лорак тратит на обучение восьмилетней дочери по полтора миллиона рублей в год
Ани Лорак тратит на обучение...
Подписка на рассылку

Ани Лорак тратит на обучение восьмилетней дочери по полтора миллиона рублей в год

30 марта 2020
5924
1 мин.
1
Ани Лорак тратит на обучение восьмилетней дочери по полтора миллиона рублей в год

Журналистам удалось узнать, какую сумму известная российская певица Ани Лорак тратит на обучение своей дочери. Оказалось, что наука маленькой Софии обходится исполнительнице недешево. Она платит порядка 1,5 миллиона рублей в год. При этом неизвестно, оплачивает учебу девочки ее звездная мать, или помогает отец ребенка бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Напомним, что София появилась в отношениях с турецким предпринимателем, еще когда пара была вместе.

Дочь 41-летней исполнительницы ходит в элитную Павловскую гимназию. Учебный год там длится на месяц дольше, чем в других учебных учреждениях, соответственно и выплаты гораздо выше. Впрочем, в эту сумму ежегодных выплат входят затраты на школьную форму, регулярные экскурсии и прочие образовательные выезды в сопровождении учителей. Также в цену включены профильные консультации с детским психологом и оплата дополнительных курсов.

Стоит заметить, что об этом сама Ани Лорак не распространяется. Она не комментирует обучение Софии, но не исключает, что после окончания школы девочка захочет учиться в университете за рубежом.

Отметим, что маленькая дочь Лорак уже сейчас делает достаточно большие успехи в публичном пространстве. Так, недавно она появилась в качестве модели на премьере новых «Троллей». Малышка продемонстрировала всем присутствующим пышный разноцветный наряд, а заодно приняла участие в небольшой фотосессии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752638
Умерли за год
14335632
Родились за год
35268192