20:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Познер из-за коронавируса находится на самоизоляции
Владимир Познер из-за корона...
Подписка на рассылку

Владимир Познер из-за коронавируса находится на самоизоляции

30 марта 2020
6576
1 мин.
2
Владимир Познер из-за коронавируса находится на самоизоляции

Известный российский телевизионный ведущий Владимир Познер в эфире проекта «Звезды сошлись», который транслируется на телеканале «НТВ», рассказал по телефону, как он самоизолировался из-за опасного коронавируса. Как известно, артист в настоящее время находится на даче.

«На самоизоляции я уже не менее десяти дней. Я просто понимаю, что это все не шутки. Я читаю то, что пишут в Сети. Я знаю, что из-за своего возраста нахожусь в группе риска. Я не хочу без какой-либо необходимости рисковать. Дома мне отлично. С женой могу времени больше провести, нежели обычно», - признался Познер.

По словам 85-летнего артиста, он сейчас очень много читает и смотрит всевозможные многосерийные картины. «Уже прочитал пару книг. Есть люди, которые приносят нам продукты. Запас, конечно же, есть. По этому поводу я даже не переживаю. Запас небольшой, но пусть будет на всякий случай. Я не думаю, что будет тот момент, когда полки в магазинах не будут пополняться. С родными общаюсь через интернет. Они в Берлине живут. У них ситуация гораздо страшнее», - добавил ведущий.

Следует напомнить, что Владимир Познер 1 апреля будет праздновать свой день рождения. «Мы с женой откроем бутылочку хорошего вина. Точно не будем праздновать большой компанией», - рассказал Владимир Познер.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущий, журналист
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682673
Умерли за год
17711959
Родились за год
43574554