19:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Толкалина отказалась прерывать репетиции в театре из-за коронавируса
Любовь Толкалина отказалась ...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина отказалась прерывать репетиции в театре из-за коронавируса

30 марта 2020
6369
1 мин.
4
Любовь Толкалина отказалась прерывать репетиции в театре из-за коронавируса

Востребованная российская актриса Любовь Толкалина в эфире одной из телевизионных программ, транслируемых на канале «НТВ», призналась, что решила не прекращать репетиции на театральной сцене, где она служит, несмотря на то, что в мире активно распространяется коронавирус. «Хоть и узким кругом, но репетировать мы продолжаем в театре. Места, где отмечается массовое скопление людей, я не посещаю, поэтому не боюсь вируса. Прекратить репетиции я не могу. Это единственный вариант, которые спасает меня от непростых времен. Да, среди моих знакомых есть и заболевшие. Пока мы не имеем никакой информации о последствиях данной болезни, но они борются. Нам следует сохранять спокойствие», - заявила артистка.

Следует отметить, что знаменитая исполнительница Наталия Гулькина, которая также стала гостьей программы, отметила, что от информации о коронавирусе у нее уже начал взрываться мозг. «Я уже даже телефон в руки брать боюсь. Моя приятельница, которая живет в Испании, написала, что у них все весьма плохо. Оснований не верить ей у меня попросту нет. При этом я стараюсь не паниковать», - призналась артистка.

Актер Алексей Кравченко рассказал, что он не скупает массово медицинские маски. При этом он видит, что народ весьма напуган. «Я видел пустые полки в магазинах. Людей очень много. Паника в этой ситуации абсолютно не нужна, но этого многие не понимают», - сказал мужчина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российская актриса театра и кино
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688288
Умерли за год
14291562
Родились за год
35159772