02:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева осудила знаменитостей, продающих медицинские маски
Лера Кудрявцева осудила знам...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева осудила знаменитостей, продающих медицинские маски

30 марта 2020
6684
1 мин.
6
Лера Кудрявцева осудила знаменитостей, продающих медицинские маски

Телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в студии проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ», осудила артистов, которые зарабатывают на продаже защитных масок в период коронавируса. Ранее в Сети сообщалось, что исполнительница Анна Седокова решила выпустить линию дизайнерских масок и продавать их по 2 000 рублей. При этом Кети Топурия просит за одну маску около 1 500 рублей. При этом следует добавить, что некоторые артисты решили отдавать заработанные денежные средства на благотворительность.

«Вчера ходила в аптеку. Мне сказали, что маски закончились. Их очень быстро разбирают. У меня есть, мне не жалко, поэтому делюсь со знакомыми. Маска – одноразовой должна быть. Звезды продают вообще какие-то артобъекты. Чудовищно наживаться на горе людей», - отметила Кудрявцева.

Талантливая отечественная кинодеятельница Анастасия Макеева рассказала, что у нее есть приятельница, у которой своя личная мастерская по пошиву обуви. «Знаете, она тоже начала выпускать маски. Но она раздает их на бесплатной основе», - заявила знаменитость.

Любовь Толкалина отметила, что она не хочет носить маску, так как не контактирует с людьми, которые находятся в группе риска. «Сейчас я живу одна. Каждый должен думать о себе, о своем здоровье. Маски сейчас разные. Кому какую покупать – дело каждого», - сказала кинодеятельница.

Персоны5 и Компании1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745373
Умерли за год
17754899
Родились за год
43680194