19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган подтвердил, что живет отдельно от Нино Нинидзе
Максим Виторган подтвердил, ...
Подписка на рассылку

Максим Виторган подтвердил, что живет отдельно от Нино Нинидзе

30 марта 2020
7084
1 мин.
4
Максим Виторган подтвердил, что живет отдельно от Нино Нинидзе

Талантливый отечественный актер Максим Виторган старше своей избранницы на 9 лет. У 28-летней Нино Нинидзе есть сын Александр, которому сейчас четыре года. Напомним, что до отношений с актрисой, артист состоял в браке с Ксенией Собчак.

Еще за год до расставания Собчак убеждала своих верных почитательниц в том, что она всегда будет благодарить Виторгана за то, что он подарил ей возможность стать матерью. Телевизионная ведущая неоднократно говорила, что когда ей стало известно о своем «интересном» положении, то была уверена, что родит именно мальчишку. После УЗИ, когда предположение звезды подтвердилось, она не смогла сдержать слез от радости.

После расставания с Максимом Виторганов Ксения Собчак оформила брак с режиссером Константином Богомоловым. Наследник актера остался жить с матерью, однако ведущая не препятствует общению отца с наследником.

Сам Виторган начал строить роман с Нино Нинидзе. Артист рассказал представителям средств массовой информации, что сейчас живет отдельно от возлюбленной. Пара пока не спешит оформлять официальный брак. Также артист не забыл и объяснить тот факт, что его избранница на безымянном пальце начала носить кольцо. «Нино кольца может носить на разных пальцах. Свадьбу мы пока не планируем», - отметил Виторган.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687793
Умерли за год
14291223
Родились за год
35158938