03:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Джиган после неадекватных поступков признался в любви к жене и детям
Джиган после неадекватных по...
Подписка на рассылку

Джиган после неадекватных поступков признался в любви к жене и детям

31 марта 2020
9173
1 мин.
4
Джиган после неадекватных поступков признался в любви к жене и детям

Известный российский рэпер Джиган на просторах персонального микроблога опубликовал фотоснимок, который был сделан, когда его семейство находилось в США. На снимке он запечатлен в компании своей супруги Оксаны Самойловой и одной из своих дочек. По Америке семья путешествовала на шикарном «Кадилаке».

«Девочки мои, я безумно люблю вас! Простите меня! Я никогда не дам вас в обиду никому! Семья – самое главное в моей жизни», - написал Джиган в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что буквально за несколько последних недель артист совершил серию не совсем адекватных поступков. Например, он пил алкогольные напитки в присутствии наследников. При этом мужчина просил одну из своих дочек сходить ему за добавкой. Позднее он оказался в американской клинике, где лечился от алкогольной зависимости.

Еще до закрытия границ артисту удалось вернуться в Россию. Практически сразу после приезда мужчина, не проведя две недели на карантине из-за коронавируса, пригласил друзей к себе домой, где закатил настоящий пир. В недавнем времени Джиган и вовсе опубликовал в Сети фотографию в голом виде, которая, вероятнее всего, была сделана, когда его арестовывали американские сотрудники правоохранительных органов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118939643
Умерли за год
18572793
Родились за год
45692358