21:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев открыл в коронавирусе тайные смыслы
Максим Фадеев открыл в корон...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев открыл в коронавирусе тайные смыслы

31 марта 2020
6569
1 мин.
2
Максим Фадеев открыл в коронавирусе тайные смыслы

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев поделился своими мыслями по поводу опасного коронавируса. Вслед за Гошей Куценко мужчина увидел в его появлении некую миссию.

Фадееву возникновение вируса напомнило библейский эпизод про Моисея, который всегда получал отказ в своих просьбах от египетского фараона. Господь за это послал ему кару. В том, что в настоящее время происходит на Земле, музыкант видит божье наказание. По его мнению, все это из-за того, что творилось среди общественности.

«Кто был лидерами? Кто становился настоящими героями? Смешно, но на кого еще некоторое время назад равнялась молодежь? Теперь этот опасный вирус смог расставить всех по своим местам. Он даже указал, что на планете хозяин. Да, в этом я вижу вмешательство свыше!» - отметил Максим Фадеев.

Мужчина также признался, что за свое мнение может быть осужден со стороны населения. При этом в своей правоте он уверен на все 100%.

«Сегодня многие понимают, что мы очень хрупкие перед величинами мира. Теперь понятно, кого мы из себя представляем. Природа заставит людей уважать себя», - добавил Фадеев.

По мнению продюсера, если люди не захотят прислушиваться к голосу Земли, то все завершится очередным всемирным наводнением. Музыкант призвал народ молиться и помнить, что будущее зависит от поступков каждого человека.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410