14:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Шевель опровергла возвращение к Ивану Краско
Наталья Шевель опровергла во...
Подписка на рассылку

Наталья Шевель опровергла возвращение к Ивану Краско

31 марта 2020
6928
1 мин.
2
Наталья Шевель опровергла возвращение к Ивану Краско

Накануне в сети появилась информация, что известный актер Иван Краско якобы сообщил, что его бывшая жена Наталья Шевель попросилась к нему в дом. Примерно полтора года назад они разошлись под предлогом того, что женщина не желает подарить своему пожилому мужу ребёнка, а Иван Иванович был очень решительно настроен по поводу своего отцовства. В качестве аргументов супруга актера отмечала, что просто не может позволить себе родить от мужчины, который не может обеспечить свою семью достойным уровнем жизни.

По версии Ивана Ивановича Наталья Шевель переехала в Израиль, однако там не смогла устроиться. У нее была низко оплачиваемая работа, а вскоре звезда и вовсе осталась без средств к существованию. Поэтому она якобы захотела вернуться обратно к бывшему мужу, который при этом заверил, что пока не собирается принимать ее у себя дома.

Впрочем, уже скоро сама Наталья Шевель опровергла, что просилась обратно к Краско. Молодая поэтесса заявила, сейчас у нее все в порядке. По ее словам, она действительно перебралась в другую страну, начала новую жизнь, а слова Ивана Ивановича о том, что она сейчас в затруднительном положении и просится к нему - не соответствуют действительности. Мало того молодая женщина заверила: к Краско обратно она не собирается и не переедет даже если ей пообещают за это огромные деньги.

Персоны 2 в новости

актриса, поэтесса
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097483
Умерли за год
17996041
Родились за год
44273446