12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Характер и чувство юмора»: Виктория Лопырева рассказала, за что ее полюбил супруг

31 марта 2020
7032
1 мин.
3
«Характер и чувство юмора»: Виктория Лопырева рассказала, за что ее полюбил супруг

Модель Виктория Лопырева уже давно проживает вместе со своим мужем, бизнесменом Игорем Булатовым. Как и у любой пары, у супругов бывают разногласия. Впрочем, влюбленные быстро решают конфликты. Об этом звезда заявила в своем аккаунте Instagram, добавив, что любовь к окружающему миру, в том числе и партнеру, для любого человека должна начинаться с любви, прежде всего к самому себе.

Она предложила своим подписчикам выдохнуть в этот непростой жизненный момент и написать что-то хорошее о себе. К примеру, сказать: «Я классная!»:

«Спросила у мужа, что ему нравится во мне. Ответил: характер и чувство юмора, это не считая всех моих женских достоинств. Такие дела. А какие качества нравятся вашим партнерам?» - написала Лопырева.

Отметим, что Виктория Лопырева была послом чемпионата мира по футболу 2018 года, который прошел в России. Модель безумно любит футбол. Даже своего сына Марка-Лионеля она назвала в честь футболиста испанской «Барселоны» аргентинца Лионеля Месси.

Добавим, что звезда родила сына от бизнесмена Игоря Булатова. Вместе они уже больше года. Пандемию коронавируса, которая постепенно захватывает весь мир, семья пережидает в своем доме в Америке.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Футболист
2 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852133
Умерли за год
14403771
Родились за год
35435826