23:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Зоозащитники и блогеры потребовали наказать Гуфа за жестокое обращение с собаками
Зоозащитники и блогеры потре...
Подписка на рассылку

Зоозащитники и блогеры потребовали наказать Гуфа за жестокое обращение с собаками

31 марта 2020
6394
1 мин.
2
Зоозащитники и блогеры потребовали наказать Гуфа за жестокое обращение с собаками

Ранее известный рэп-исполнитель Гуф опубликовал на своей страничке видео, на котором его собака дерется с другом псом. Причем пес рэпера буквально вгрызается в глотку животному. Музыкант спокойно наблюдает за этим и не предпринимает никаких действий, чтобы остановить жестокий процесс. Более того, как можно заметить, моментами он наоборот пытается стравить собак вместе.

Увиденное буквально подвергло в шок не только его подписчиков и обычных пользователей, но и блогеров. А зоозащитники из общественной организации «Зооправо» и вовсе потребовали наказать популярного российского рэпера Гуфа. Соответствующее заявление появилось на страничке организации в соцсети Instagram.

По словам зоозащитников, Гуфа необходимо привлекать к уголовной и административной ответственности. Многие подписчики зоозащитников отметили, что рэпер должен ответить за свой поступок по всей строгости закона.

Отметим, что звезда один из самых популярных молодых музыкантов в стране. За свою карьеру он выпустил 11 альбомом, некоторые из которых были удостоены престижных музыкальных наград. В последнее время мужчина ведет себя действительно неадекватно, что подчеркивала даже его бывшая супруга Айза Анохина. Когда на весенние каникулы женщина отдала экс-мужу общего сына, то очень переживала, чтобы с ним ничего не произошло, видя в каком состоянии находится отец ребенка.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380