17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Самый жуткий медовый месяц»: Лена Ленина объяснила, почему не заразила мужа коронавирусом
«Самый жуткий медовый месяц»...
Подписка на рассылку

«Самый жуткий медовый месяц»: Лена Ленина объяснила, почему не заразила мужа коронавирусом

31 марта 2020
3373
1 мин.
3
«Самый жуткий медовый месяц»: Лена Ленина объяснила, почему не заразила мужа коронавирусом

Лена Ленина, в настоящий момент пребывающая во Франции, рассказала, как боролась с коронавирусом. Писательница, к слову, перенесла все неприятные ощущения дома, о чем она сообщила в онлайн-режиме и ответила на вопросы подписчиков. Как и актриса Ольга Куриленко, светская львица не знает, где «подхватила заразу»:

«Думаю, что заразилась в самолете или аэропорту», - предположила звезда.

Около недели Ленина чувствовала себя очень плохо, вставая с кровати исключительно по физиологическим нуждам. Во время болезни ее мучил сухой кашель, не удушающий, но нудный и постоянный. Отметим, что Наталья Ветлицкая, у которой тоже не исключают коронавирус, как раз наоборот страдала из-за сильного мокрого кашля. Поэтому, есть вероятность, что у певицы обычное воспаление легких.

Напомним, что муж Лениной, с которым звезда совсем недавно заключила брак, не заболел. Все благодаря тому, что он в это время задержался в России. Конечно, вдали от любимого супруга светской львице было тяжело, однако это были вынужденные меры. К тому же на карантине во Франции дела обстоят еще хуже:

«Это самый жуткий медовый месяц в мире. Он в Москве, а я во Франции. И мы не можем встретиться, потому что у него нет визы. Я приехала поведать сына и пришлось остаться в Европе. Ужасные чувства», - поделилась Ленина своими эмоциями по поводу сложившейся ситуации.

Ленина заявила, что коронавирусом болеют далеко не только пожилые, но и молодые люди, главное, по ее мнению, это иммунитет:

«Занимайтесь спортом, укрепляйте организм, пейте витамины, правильно питайтесь и, конечно же, мойте руки», - резюмировала писательница.

Персоны 3 в новости

Писательница и Предпринимательница
1 место
Актриса и модель
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668818
Умерли за год
14278228
Родились за год
35126968