22:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На чем можно поиграть в видеоигры в период вынужденной самоизоляции
На чем можно поиграть в виде...
Подписка на рассылку

На чем можно поиграть в видеоигры в период вынужденной самоизоляции

31 марта 2020
2321
3 мин.
На чем можно поиграть в видеоигры в период вынужденной самоизоляции

Вы, наверняка, знаете, что сегодня существует огромный выбор устройств, на которых можно играть в игры. Графические возможности каждого устройства огромны, Видеоигры чрезвычайно популярны, и сегодня молодые люди часто не могут представить свою жизнь без них. Это такое же азартное занятие, как и поставить на спорт в БК Betcity. Ожидание выигрыша будоражит. Только, в отличие от видеоигр, при ставках на спорт вместе с top-bk.com приз измеряется не только в положительных эмоциях, но и денежном эквиваленте, что вдвойне приятней. Так что в режиме больших выходных вполне можно совмещать эти два занятия.

Смартфоны

Лучшие смартфоны часто имеют графические возможности, аналогичные компьютерным. Современные смартфоны имеют процессоры, которые сопоставимы с компьютерами. Четыре или восемь процессорных ядер являются стандартными сегодня. Всего несколько лет назад о такой мощи у компьютеров можно было только мечтать. По крайней мере, десятки тысяч различных игр доступны для смартфонов. 
 
Самые популярные из них, которые разработчики делают доступными на всех платформах, и они имеют ту же графику, что и у компьютеров. В магазинах приложений выбор игр огромен, но у них в основном очень специфическая платежная система, основанная на микроплатежах. Игры для смартфонов часто можно скачать бесплатно. 
 
Однако если хочется играть по-настоящему круто, нужно заплатить за это. И стоимость игр иногда может быть очень высокой. Вот почему компьютеры и консоли будут доминировать в течение следующих нескольких лет. Потому что там платят за игру один раз, и можно играть в нее в полной версии.

Персональные компьютеры

Следующая игровая платформа – это компьютеры. Они правили уже более десятка лет. И хотя может показаться, что каждый компьютер позволяет играть, конечно, это не так. Их графические возможности варьируются в зависимости от параметров техники и возможностей компонентов. В этом случае наиболее важным является: 

- мощность процессора; 

- производительность видеокарты; 

- объем оперативной памяти; 

- параметры жесткого диска. 
  
На дешевых компьютерах для домашних пользователей будет сложно играть в определенные игры. Зато с них успешно можно читать прогнозы и делать ставки на спорт онлайн. Чем не развлечение? Но обычно игровые компьютеры, то есть созданные для игр, уже предоставляют удивительные графические возможности. Чаще всего они управляются с помощью клавиатуры и мыши, что по-прежнему создает множество ограничений для игроков.

Игровые приставки

Кто любит играть и получать от этого наибольшее удовольствие, обычно пользуются игровой приставкой. В случае с консолью графические возможности несравнимо больше, чем у других устройств, что объясняется тем, что консоли были созданы только для игры на них. 
 
Более того, каждый, у кого есть только консоль, знает, что управление с помощью пэда – это самое простое и лучшее технологическое решение, которое может быть создано только для игр. Есть беспроводные мыши, что не ограничивает мобильность игроков. 
 
Благодаря этому вы можете получить массу удовольствия от каждой игры. Консоли лидируют в продажах на протяжении многих лет и, самое главное, они давно заменили настольные компьютеры и даже игровые ноутбуки.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370458
Умерли за год
18867836
Родились за год
46418216