17:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Лаймушка, какая ты клевая! Люблю»: Александр Буйнов не забыл о 66-летии Лаймы Вайкуле

31 марта 2020
3000
1 мин.
4
«Лаймушка, какая ты клевая! Люблю»: Александр Буйнов не забыл о 66-летии Лаймы Вайкуле

31 марта у известной латвийской эстрадной певицы Лайма Вайкуле как раз был день рождения. Одной из близких подруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса исполнилось 66 лет. В честь чего звезда планировала устроить грандиозный праздник, однако ввиду карантина и принятых правительством мер сделать это ей не удастся.

К слову, Алла Борисовна старше давней подруге на пять лет. В апреле певице исполнится 71 год. К слову, прошлым летом Пугачева с детьми и мужем отдыхала в Латвии. Максим Галкин в то время как раз делился совместными снимками с Вайкуле и Пугачевой и рассказал, что они душевно посидели вместе и были рады повидаться, провести здорово время вдали от городской суеты, наслаждаясь прекрасными видами на море.

Поздравить Вайкуле захотели и другие звездные коллеги. Одним из первых стал Александр Буйнов. Музыкант пожелал артистке крепкого здоровья и процветания:

«Лаймушка, с днем рождения! Какая же ты клевая, естественная и красивая! Люблю! Много песен мы спели дуэтом. Надеюсь, еще увидимся», - отметил исполнитель, дав понять, что не забыл о празднике именинницы.

Также в комментариях появилось много трогательных слов и пожеланий от подписчиков и друзей Лаймы Вайкуле.

Персоны 4 в новости

Певец, клавишник, автор песен
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129823
Умерли за год
18018189
Родились за год
44327934