00:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак и Константин Богомолов обучают россиян, как сохранить брак в карантине
Ксения Собчак и Константин Б...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак и Константин Богомолов обучают россиян, как сохранить брак в карантине

31 марта 2020
4324
1 мин.
2
Ксения Собчак и Константин Богомолов обучают россиян, как сохранить брак в карантине

Российские звезды в период изоляции не скучают: кто-то занимается домашними делами, кто-то готовит кулинарные шедевры, выкладывая рецепты в Сеть, а известная журналистка Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов придумали довольно необычный способ развлечь себя и поклонников. Накануне супруга режиссера в своем instagram анонсировала домашние курсы по сохранению брака на время карантина.

Как отметила светская львица, после двухмесячной изоляции в Китае зафиксировано резкое увеличение числа разводов. Чтобы этого не произошло в других странах, Собчак намерена предотвратить негативную тенденцию в России с помощью своих мастер-классов.

Поэтому супружеская пара и объявила об авторском курсе в прямом эфире:

«Чтоб после карантина не случилось развода в вашей семье, присоединяйтесь к нашему эфиру и мы дадим вам несколько интересных советов», - объявила звезда в своем блоге.

Подписчики телеведущей и звезды "Дом-2" неоднозначно восприняли такую инициативу бывшей «блондинки в шоколаде». Многие скептики отметили, что Собчак и Богомолову пока еще рано обучать людей стабильному браку, ведь они сами состоят в браке ещё только полгода. К тому же, перед очной свадьбой знаменитости уже успели развестись со своими мужем и женой соответственно.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724418
Умерли за год
17740548
Родились за год
43644888