20:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Покупатели смогут бронировать апартаменты «Галс-Девелопмент» онлайн
Покупатели смогут бронироват...
Подписка на рассылку

Покупатели смогут бронировать апартаменты «Галс-Девелопмент» онлайн

31 марта 2020
10187
3 мин.
1
Покупатели смогут бронировать апартаменты «Галс-Девелопмент» онлайн

Строительная компания «Галс-Девелопмент» предоставит своим клиентам возможность бронировать апартаменты онлайн. Данная услуга приобретает особую ценность в нынешних условиях.

Согласно правительственному постановлению, работа офисов продаж на всех объектах не сможет осуществляться вплоть по 5 апреля. Однако специалисты компании продолжают трудиться удалённо, причём без выходных. В планах менеджеров – проведение для покупателей презентации посредством телефона и подробное ознакомление с тем или иным объектом. На веб-ресурсах проектов клиент может ознакомиться со всеми ключевыми деталями, собственными глазами увидев предлагаемые апартаменты. Для клиентов подготовлены «видео-прогулки» по территориям, прилегающим к комплексам, возможность «онлайн-посещения» входных групп, осмотра панорам районов и инфраструктурных объектов определённых локаций. По всем лотам компания предлагает примеры отделки и планировочные решения, проработанные дизайнерами.

Получить по телефону консультацию от менеджера по продажам клиент может каждый день с 10 утра до 8 часов вечера. Работа же контакт-центра «Галс-Девелопмент» по будням начинается на час раньше, заканчивается – на час позже, а в выходные дни – также с 10 утра и до 8 часов вечера.

Нововведение прокомментировала Екатерина Батынкова, занимающая в Департаменте продаж «Галс-Девелопмента» должность директора. «На сегодняшний день компания постепенно подстраивается под новые условия рынка. Для нас особую важность имеет то, чтобы наши клиенты, вопреки всем возможным трудностям, могли в любой момент реализовать свои мечты о новом и красивом доме. Самое главное – чтобы покупатели и их семьи не подвергали свои жизни и здоровье риску. Когда же сложившаяся ныне ситуация стабилизируется, мы с удовольствием продолжим проводить показы наших комплексов в реальности, а не через экраны гаджетов. Но пока мы призываем всех оставаться дома, используя для осуществления своих планов новые технологии, а сотрудники Департамента продаж обязательно помогут с выбором и оформлением онлайн-покупки», – уверила эксперт.

Стоит отметить, расположенный на пересечении Тверской-Ямской улицы и Садового кольца комплекс премиум-класса «Сады Пекина» отличается просторными зонами отдыха на открытых крышах и панорамными видами на центральную часть города. К покупке предлагаются апартаменты, площадь которых находится в пределах 60 - 180 квадратных метров. Лоты располагаются в двух современных 13-этажных корпусах.

Что касается элитного квартала «Театральный Дом», возведенного на пересечении Поварской улицы, Хлебного и Мерзляковского переулков, он представляет собой 129 апартаментов площадью от 67 до 250 «квадратов».

«Галс-Девелопмент» предлагает, помимо прочего, апартаменты в многофункциональных комплексах «Искра-Парк» (Ленинградский проспект, его исторический район) и Match Point (вблизи Кутузовского проспекта), а также в коттеджном посёлке премиального класса «Березки» (Рублево-Успенское шоссе, 17 км от МКАД).

Все проекты «Галс-Девелопмента» не единожды побеждали в различных конкурсах – как в отечественных, так и международных. Так, например, «Сады Пекина» были признаны лучшим «Элитным объектом № 1» и «Жилым кварталом премиального класса № 1», а «Театральный Дом» – лучшей «Коммерческой недвижимостью. Апартаменты» (PROESTATE&CRE Federal Awards-2018), «Искра-Парк» – лучшей «Городской недвижимостью» и «Архитектурно-градостроительной концепцией» (PRO Awards-2017 и RREF AWARDS-2017).

Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690103
Умерли за год
14292805
Родились за год
35162830