03:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медики назвали непозволительные при коронавирусе ошибки
Медики назвали непозволитель...
Подписка на рассылку

Медики назвали непозволительные при коронавирусе ошибки

1 апреля 2020
6171
1 мин.
Медики назвали непозволительные при коронавирусе ошибки

Медики из Китая назвали непозволительные при коронавирусе ошибки, которые могут стоить человеку жизни. В первую очередь для недопущения распространения инфекции стоит позаботиться о защите медперсонала.

Профессор Ву Донг из Медицинского колледжа Пекина рассказал, что ситуация в Европе развивалась по уханьскому сценарию, при котором врачи стали заболевать COVID-19 в повседневной жизни. Чаще заражались окулисты и ЛОРы. Доктора находятся в тесном взаимодействии с пациентами, поэтому вирус проникает через глаза.

Многие люди переносят коронавирус без симптомов. Безответственность таких граждан приводит к инфицированию окружающих, в том числе находящихся в группе риска стариков, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117512723
Умерли за год
17595569
Родились за год
43288214