13:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Домогаров мог покинуть МХАТ имени Горького, «потому что не в форме»
Александр Домогаров мог поки...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров мог покинуть МХАТ имени Горького, «потому что не в форме»

1 апреля 2020
6478
1 мин.
3
Александр Домогаров мог покинуть МХАТ имени Горького, «потому что не в форме»

Востребованный российский актер Александр Домогаров в недавнем времени, как известно, покинул МХАТ имени Горького. На данный момент есть несколько версий, почему так произошло. По одной из них, артисту не выплатили гонорар в размере 100 000 рублей за одну из постановок. По другой версии, актер был недоволен тем фактом, что у исполнительницы основной роли Юлии Высоцкой в спектакле «Сцены из супружеской жизни» гонорар оказался выше, нежели у него самого.

По словам Домогарова, причина действительно кроется в денежных средствах, которые ему отказались выплачивать. При этом руководитель театра ранее сообщал о том, что не намерен комментировать скандальную ситуацию. По его словам, это проблемы самого актера и бухгалтерии.

Впрочем, представителям средств массовой информации стало известно о том, что причина конфликтной ситуации спрятана несколько в другом. Артист попросту не в форме в настоящее время. Не секрет, что в театральном мире ссоры из избы выносить не принято. Когда у актера случается запой, то коллеги попросту обозначают - нарушает режим.

При этом верные почитатели Александра Домогарова оказались более откровенными. Они пишут, что артист начал злоупотреблять алкогольными напитками. К таким выводам поклонники актера пришли после прочтения его последних публикаций в Сети, в которых, по их мнению, нарушена логика повествования, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118803023
Умерли за год
18479229
Родились за год
45462174