16:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова вспомнила, как ее домогался директор балета
Анастасия Волочкова вспомнил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова вспомнила, как ее домогался директор балета

1 апреля 2020
7140
1 мин.
1
Анастасия Волочкова вспомнила, как ее домогался директор балета

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова в своей книге, которая называется «Плата за успех», вспомнила, как ее домогался директор балета. По словам артистки, уже на первой встрече мужчина сказал: «А вот эта будет моей». Данная фраза вывела знаменитость из душевного равновесия.

Как сказала Волочкова, в те времена у нее были первые серьезные романтические отношения с одним из танцоров. По словам балерины, даже если бы она тогда была свободна, то никогда не позволила бы себе строить роман, как модно говорить в настоящее время, через постель.

Анастасия Волочкова добавила, что директор балета зачастую звал ее к себе в кабинет для разговоров личного характера. Мужчина обещал балерине много основных ролей. При этом взамен он просил ее делиться с ним гонорарами. Каждый раз артистка отвечала ему, что не намерена иметь с ним общих дел, сообщает «Комсомольская правда».

«Я сразу же для себя решила, что с директором не буду строить отношения. Я не хотела превращаться в крепостную балерину. Он очень злился, угрожал мне. Грозился, что я могу забыть о сцене, если не соглашусь на его условия. Особенно мужчина разозлился, когда я сообщила ему, что ухожу в другой театр», - призналась Волочкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882323
Умерли за год
17848689
Родились за год
43910934