21:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Милош Бикович рассказал, что ему нравятся спокойные и уверенные в себе девушки
Милош Бикович рассказал, что...
Подписка на рассылку

Милош Бикович рассказал, что ему нравятся спокойные и уверенные в себе девушки

1 апреля 2020
10284
1 мин.
1
Милош Бикович рассказал, что ему нравятся спокойные и уверенные в себе девушки

Талантливый кинодеятель Милош Бикович рассказал, что ему нравятся спокойные и уверенные в себе девушки. При этом его не привлекают представительницы прекрасного пола, которые проявляют агрессию. С такими девушками артист предпочитает не строить романы.

«Есть такие девушки, которые считают, что наглыми должны быть. Нет, нет и еще раз нет! Я таких предпочитаю игнорировать. Не стоит играть, быть наглой. Я считаю, что девушка должна быть скромной, нормальной, естественной. Да, еще и чувство юмора у нее должно быть хорошим. Думаю, что в настоящей девушке должен быть здравый стеб», - заявил Бикович.

По словам артиста, он не любит девушек, которые очень много говорят. Он заявил, что бесконечная болтовня не может иметь никакого смысла.

Следует напомнить, что в настоящее время Бикович свободен. Впрочем, сам он полагает, что это не затянется на долгое время. Дело в том, что он может с легкостью завоевать дамское сердце. Примечательно, что кинодеятель нормально относится к интимной связи на первом свидании. Он рассказал, что у него ранее был такой опыт. В то же время он поспешил добавить, что это совершенно не означает, что все должны на него равняться.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240