02:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«После стольких лет»: Сергей Безруков в самоизоляции взялся за кисти и краски
«После стольких лет»: Сергей...
Подписка на рассылку

«После стольких лет»: Сергей Безруков в самоизоляции взялся за кисти и краски

2 апреля 2020
3524
1 мин.
2
«После стольких лет»: Сергей Безруков в самоизоляции взялся за кисти и краски

Во время карантина российские звезды стремятся не просто разнообразить свои будни, придумывая самые разные развлечения и занятия, но и сделать это время полезным. Знаменитый актер и режиссер Сергей Безруков рассказал в личном аккаунте в Instagram, чем занимается в непростых условиях самоизоляции. На фотографии, которой поделился артист, он с удовольствием пишет картину:

«Со студенческих лет не рисовал… а тут вдруг самоизоляция! И захотелось. Представляете? Всегда делал акварельные миниатюры, и вот наконец-то, после стольких лет, начал писать маслом», — рассказал Безруков подписчикам.

Артист уточнил, что вдохновился на творчество, пока дети спят. Подписчики с удовольствием поддержали любимого режиссера и рассказали,  чем сами занимаются сидя дома:

«Талантливый человек талантлив во всем! У вас очень здорово получается», «Как прекрасно! А мы с мужем песни поем под гитару», «Какие вы молодцы! Творческого вдохновения!», «И мы рисуем шедевры», — написали некоторые из поклонников.

Также на фото можно заметить, что вместе с Безруковым творчеством занимается и его вторая супруга Анна Матисон. Что именно женщина рисует - непонятно, однако в кадре она выглядит очень вовлеченной в процесс и сосредоточенной на листе.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750163
Умерли за год
14333937
Родились за год
35264022