15:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
После творческого перерыва в два года Земфира выпустила новую песню
После творческого перерыва в...
Подписка на рассылку

После творческого перерыва в два года Земфира выпустила новую песню

2 апреля 2020
3223
1 мин.
2
После творческого перерыва в два года Земфира выпустила новую песню

Не новость, что за последние пару лет известная рок-исполнительница Земфира не выпустила ни одной новой композиции. Последней песней, вышедшей под авторством артистки, был «Джозеф» 2018 года. После чего наступила пора длительного молчания, затянувшаяся на два года. Лишь спустя это время, Земфира решила прервать творческую паузу и выложила новую песню с красноречивым названием «Крым».

Премьера состоялась на YouTube-канале певицы как раз в День смеха. В описании к записи указано, что в работе принимал участие гитарист Петр Чернявский и барабанщик Александр Зингер. Примечательно, что новая песня почти никак не затрагивает собственно сам полуостров. Она рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной. Героиня песни Земфиры хочет, чтобы ее возлюбленный жил с ней, но понимает, что это невозможно, ведь они просто друзья.

К слову, комментарии под роликом на YouTube были отключены и поклонники не смогли сразу оценить композицию, поделиться своими впечатлениями. Вероятно, что исполнительница так и оставит это дело, поэтому обсудить очередной хит Земфиры можно будет в других соцсетях или ее аккаунтах, либо же в фанатских сообществах, созданных самими же поклонниками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, музыкант, композитор
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294393
Умерли за год
18815743
Родились за год
46290058