12:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Шесть выкидышей": Божена Рынска рассказала о выстраданном материнстве

2 апреля 2020
4415
1 мин.
3
"Шесть выкидышей": Божена Рынска рассказала о выстраданном материнстве

Известная журналистка Божена Рынска в марте этого года впервые в жизни стала матерью. Вдова покойного медиа-менеджера Игоря Малашенко смогла сохранить его биологический материал и воспользовалась услугами суррогатной матери, чтобы воплотить в жизнь собственную мечту и познать радость материнства. О чем женщина впервые публично рассказала изданию «HELLO!» спустя месяц после того, как малышка появилась на свет.

В беседе с корреспондентами Рынска призналась, что самостоятельно не могла забеременеть долгое время из-за проблем со здоровьем. Поэтому у неё оставался только один выход - отдать биологический материал мужа суррогатной матери. Впрочем, и это оказалось непосильной задачей, ведь после смерти ее финансовое положение стало затруднительным, а попытки зачать ребенка не увенчивались успехом одна за одной. Причем этих попыток было несколько.

Вдова Малашенко за долгие годы сменила несколько суррогатных мам, соответственно, потратила огромное количество времени, сил и денег. В общей сложности Божена Рынска перетерпела шесть выкидышей и только с седьмой попытки задуманное удалось.

«Мы пользовались услугами разных суррогатных мам, но это не помогало. У нас было шесть выкидышей. И только эта попытка, наконец-то, была успешной. Я так счастлива, ведь теперь у меня есть моя Женечка с глазами Игоря», - поделилась радостной новостью новоиспеченная мама в интервью журналу «HELLO!».

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
HELLO!
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845033
Умерли за год
17823151
Родились за год
43848106