17:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич сообщила о третьей беременности, которая оказалась первоапрельской шуткой
Анна Хилькевич сообщила о тр...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич сообщила о третьей беременности, которая оказалась первоапрельской шуткой

2 апреля 2020
2763
1 мин.
2
Анна Хилькевич сообщила о третьей беременности, которая оказалась первоапрельской шуткой

Несмотря на эпидемию коронавируса, бушующего в мире, Всемирный День смеха никто не отменял. Судя по всему, именно этим руководствовалась популярная актриса Анна Хилькевич, когда решила тоже разыграть подписчиков. Знаменитость разместила в микроблоге шуточный пост, в котором сообщила о третьей беременности.

В качестве своеобразного доказательства Анна Хилькевич добавила к нему фотографию положительного теста и запаслась терпением. Правда, результат, не заставил себя долго ждать, поскольку поздравления «посыпались» со всех сторон. И хотя нашлись те, кто засомневался в правдивости данного поста, большинство все-таки решили пожелать актрисе «легкой беременности».

Как только на странице начался ажиотаж, Хилькевич призналась, что это был всего лишь розыгрыш и ни о каком пополнение в их с мужем семье речь не идет. Как заявила артистка, сейчас не лучшее время для рождения малыша ввиду пандемии и ситуации в мире, впрочем, она убеждена, что после карантина все может быть по-другому.

«Когда я сообщила о беременности, то хотела лишь повеселить вас, отвлечь от плохих новостей. Простите, если юмор и попытка нести положительные эмоции в массы не удалась. Сейчас точно не время для еще одного ребенка, дочек нам вполне хватает», - объяснилась позже Хилькевич.

К слову, коллега актрис Валерия Дергилева оказалась самой внимательной, заметив, что это тест на алкоголь, который используют сотрудники ГАИ. Поэтому тут же написала, что беременность лишь первоапрельская шутка. Напомним, у артистки уже подрастает две дочери одна от предыдущих отношений, а вторая, рожденная в браке с Артуром Волковым.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117895688
Умерли за год
17857842
Родились за год
43933452