11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Гузеева призналась, что изначально не хотела вести "Давай поженимся"
Лариса Гузеева призналась, ч...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева призналась, что изначально не хотела вести "Давай поженимся"

2 апреля 2020
2424
1 мин.
2
Лариса Гузеева призналась, что изначально не хотела вести "Давай поженимся"

Несмотря на то, что Лариса Гузеева является ведущей рейтинговой передачи "Первого канала" «Давай поженимся» вот уже около 10 лет. Телеведущая признается, что при других обстоятельствах она могла бы никогда не стать звездой развлекательной передачи на "Первом", ведь в свое время собиралась отказаться от этой работы.

Дело в то, что Лариса Гузеева не была первой ведущей «Давай поженимся» после основания этого шоу. Её приглашали на «Первый канал», когда она была довольно популярной актрисой, и женщина признается, что не сразу согласилась на эту работу. На тот момент она считала себя большой звездой кинематографа, была твердо уверена: впереди у неё большие роли, а участие в проекте для нее было недостойным:

«Когда мне предложили работу ведущей, я подумала – зачем мне это? Вдруг меня будут снимать какие-то великие российские и не только режиссеры. Но потом жизнь шла, все менялось и я согласилась. А спустя годы мой образ прижился, все наладилось», - призналась Гузеева.

В конечном итоге ведущая не пожалела, что согласилась. После 10 лет работы на передаче она превратилась в одну из самых известных и рейтинговых ведущих отечественного телевидения, а ее фразы многие разбирают на цитаты и считают крылатыми. Даже сейчас, когда появляются новости о закрытии программы – фанаты беспокоятся и надеются, что шоу не закроют, ведь уже привыкли к любимым телесвахам.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698