04:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вслед за Uma2rman Эмин Агаларов и «Сплин» дадут онлайн-концерт

2 апреля 2020
6947
1 мин.
4
Вслед за Uma2rman Эмин Агаларов и «Сплин» дадут онлайн-концерт

В условиях пандемии российские и мировые артисты были вынуждены отказаться от концертов – отменить их или перенести на неопределённый срок. Жесткие меры, частью которых является карантин и самоизоляция, не должны стать поводом того, чтобы привычные планы и радости жизни перестали существовать. Во всяком случае, в этом уверены российские звезды. Так, некоторые знаменитости перешли на удаленный режим работы и радуют своих поклонников онлайн-концертами.

В скором времени выступить собирается Эмин Агаларов и группа «Сплин». Согласно афише, артист должен выступить в рамках программы «Шоу ON!», трансляция которой пройдет при поддержке онлайн-кинотеатра Okko. Концерт состоится уже в эту субботу. Кстати, вместе с ним на экране в эфире появится и давний друг исполнителя Григорий Лепс.

В рамках шоу Агаларов представит новую композицию «Камин», которую он готов вынести на суд слушателей. Как считает музыкант, подобный формат выступлений имеет массу преимуществ, поскольку он позволяет поклонникам наслаждаться любимой музыкой в безопасных условиях вместе со своими близкими.

За день до этого, 3 апреля, с концертом выступит рок-коллектив «Сплин» на онлайн-платформе вышеупомянутого кинотеатра. Ранее об аналогичном концерте сообщила группа Uma2rman, которой организовать процесс помогает телеканал RT. Их выступление очень тепло и позитивно восприняла публика и обрадовалась, что другие коллеги музыкантов последовали их примеру.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Okko
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776398
Умерли за год
14351904
Родились за год
35308224