15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У меня все хорошо, я в безопасности»: Евгения Медведева уехала в Японию

2 апреля 2020
7075
1 мин.
5
«У меня все хорошо, я в безопасности»: Евгения Медведева уехала в Японию

Известная отечественная фигуристка Евгения Медведева рассказала, что уехала из Канады, где она тренировалась на протяжении последнего времени. Спортсменка, как оказалось, отправилась в Японию.

По словам Медведевой, возникла некоторая сложность работы и жизни в целом в это время в Торонто. Сейчас там фигуристам абсолютно нечего делать, так как все залы и катки не работают из-за коронавируса.

Также известно, что в июне нынешнего года знаменитость намерена участвовать в шоу в Японии Prism on Ice.

«Я и моя команда приняла решение о моем переезде в Японию, так как закрывается граница с Канадой. У меня все хорошо. Я в безопасности. Дорогие мои, за меня переживать не стоит. Я всех очень люблю, не болейте. Пожалуйста, внимательно относитесь к своему здоровью и здоровью родных», - отметила Медведева в персональном микроблоге.

Спортсменка также не забыла отметить, что у нее уже завершился карантин после возвращения из США. Теперь она может спокойно покидать пределы своего дома.

О том, что Евгении Медведевой не совсем просто приходилось на протяжении последнего времени в Канаде, стало известно ранее. Изначально девушка публиковала в Сети грустные посты, а позднее из дома, когда ушла на карантин. Вслед за коллегой Алиной Загитовой спортсменка начала проводить онлайн-тренировки, чтобы поддержать дух своих верных почитателей.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584