14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин рассказал, как переживает карантин
Максим Галкин рассказал, как...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассказал, как переживает карантин

2 апреля 2020
6719
1 мин.
2
Максим Галкин рассказал, как переживает карантин

Востребованный российский юморист Максим Галкин довольно серьезно отнесся к пандемии кароновируса и решил изолироваться в своем замке, который располагается в деревне Грязь. На самоизоляцию артист отправился вместе со своей любимой супругой Аллой Пугачевой и наследниками – 6-летними Лизой и Гарри.

«Решил посидеть дома. Если честно, теперь я вижу все плюсы своего огромного дома. Очень неплохая прогулка получается», - рассказал Галкин представителям «Комсомольской правды».

По словам юмориста, он решил максимально минимизировать свои выходы за пределы имения, однако не чувствует себя в изоляции благодаря его внушительной территории. «Как на курорте, честное слово. Мне пока все нравится», - добавил юморист.

Максим Галкин уверен, что его поведение в данной ситуации вполне адекватное – все довольно серьезно. Артисту абсолютно непонятным остается легкомыслие некоторых приятелей и коллег, которые почему-то предпочитают игнорировать опасность, а также появляются на людях, не имея при этом жизненную необходимость.

Следует отметить, что юмористу и телевизионному ведущему удалось наперед записать многие эфиры проектов. На основании этого он пока не переживает по поводу ущерба для карьеры.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638458
Умерли за год
14257436
Родились за год
35075816