01:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России начались испытания Land Rover Defender новой генерации
В России начались испытания ...
Подписка на рассылку

В России начались испытания Land Rover Defender новой генерации

2 апреля 2020
7829
1 мин.
5
В России начались испытания Land Rover Defender новой генерации

В России стартовали испытания внедорожной модели Land Rover Defender нового поколения. Предполагается, что финальный этап дорожного и ресурсного тестирования этой машины пройдёт перед стартом продаж, анонсированным на осень 2020 года.

В соответствии с глобальной испытательной программой новые Defender прошли уже несколько миллионов километров в разных регионах планеты. Они побывали в Кении, в Скалистых горах (Колорадо, США), тестировались в пустыне Эмиратов и в Заполярье. Диапазон температур, в которых испытывались машины, составил от –40 до +50 градусов по Цельсию. Презентация новой модели прошла в сентябре 2019 года на автосалоне во Франкфурте (ФРГ). Данная машина является преемницей легендарного внедорожника, разные поколения которого выпускались с конвейера на протяжении семи десятков лет.

У новой модели уже отсутствует механическая коробка передач и нет рамной конструкции. Несущий кузов конструктивно сработан на базе алюминиевого монокока, подвеска авто — независимая. Полный привод включён постоянно. Дорожный просвет достигает 29,1 сантиметра. Машина будет предлагаться с четырьмя версиями двигателя — двумя «дизелями», бензиновым и «гибридом». Мощность силового агрегата составляет, в зависимости от модификации, 200–400 лошадиных сил. Новый Defender комплектуется восьмиступенчатой АКПП и двухдиапазонной «раздаткой».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735308
Умерли за год
17748006
Родились за год
43663236