01:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Кастерова призналась, что не может расслабиться в присутствии супруга-хоккеиста
Анна Кастерова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Кастерова призналась, что не может расслабиться в присутствии супруга-хоккеиста

2 апреля 2020
8060
1 мин.
2
Анна Кастерова призналась, что не может расслабиться в присутствии супруга-хоккеиста

Телевизионная ведущая Анна Кастерова на просторах персонального микроблога рассказала, что из-за коронавируса она очень много времени проводит в компании супруга Евгения Малкина. Примечательно, что у них не возникает никаких конфликтных ситуаций.

По словам Кастеровой, Малкин, как, впрочем, любой человек, время от времени показывает своих психи. Знаменитость научилась с этим справляться. В настоящее время супруги могут позволить себе больше времени уделять своему наследнику Никите. Мальчишка счастлив от того, что родители все время вместе и изо дня в день придумывают для него новые развлечения.

В то же время Кастерова добавила, что не может расслабиться, когда рядом с ней супруг. Ей, как она заявила, необходимо больше времени, чтобы побыть наедине с собой. При этом сейчас артистка не может позволить себе этого из-за карантина.

«Мне нравятся всевозможные штучки для женщин – масочки, крема и т.д. Иногда хочется натянуть на себя какую-то не самую красивую майку, собрать волосы в небрежный пучок, и так ходить по дому. При супруге я не могу себе такого позволить. Я должна при нем выглядеть аккуратно и опрятно», - призналась ведущая.

Персоны 2 в новости

Журналист
1 место
Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730523
Умерли за год
17744729
Родились за год
43655174