03:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Концерт стоил 25 тысяч долларов»: пиарщица Жанны Фриске рассказала о заработках звезды в годы ее популярности

3 апреля 2020
3163
1 мин.
2
«Концерт стоил 25 тысяч долларов»: пиарщица Жанны Фриске рассказала о заработках звезды в годы ее популярности

Почти пять лет назад из жизни ушла известная певица Жанна Фриске. Смерть исполнительницы наступила от онкологического заболевания. До этого артистка была востребованной, и ее выступления приносили немалые доходы. Как рассказала пиар-менеджер покойной звезды, на момент знакомства с ведущим Дмитрием Шепелевым у нее было все: деньги, слава, любовь публики, но не было семьи и ребенка, а она мечтала о наследнике.

Как добавила женщина, ведущий действительно покорил певицу, он любил ее и красиво ухаживал. Она в какой-то момент приняла решение родить ребенка, посчитав, что Шепелев сможет стать хорошим отцом. При этом пиарщица отметила, что сама Фриске по-настоящему не любила Шепелева, а отец певицы и вовсе невзлюбил избранника своей дочери. Кроме того, он понимал, что денег у ведущего, чтобы содержать семью, нет.

«У Жанны только один концерт стоил 25 тысяч долларов. Можете себе представить, о каких доходах идет речь. Конечно, Дмитрий тогда не смог бы стать главным кормильцем в семье», - призналась пиарщица Жанны Фриске.

По ее словам, отец исполнительницы намерен вести войну с Дмитрием Шепелевым до конца. Родители покойной звезды не собираются отдавать ему наследство своей дочери. Об этом сам Владимир Фриске неоднократно говорил во время интервью.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752633
Умерли за год
17759871
Родились за год
43692426