14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Анастасии Волочковой в период пандемии занялась продажей собственных картин
Дочь Анастасии Волочковой в ...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой в период пандемии занялась продажей собственных картин

3 апреля 2020
4458
1 мин.
2
Дочь Анастасии Волочковой в период пандемии занялась продажей собственных картин

В своем аккаунте сети Instagram дочь известной российской балерины Анастасии Волочковой заявила, что готова продать одну из своих картин. При этом она показала, как выглядит полотно. Ариадна также рассказала, что она писала она картину в течение двух недель и у нее даже есть название: «Круговорот мыслей и их полет». Это некая абстракция, написанная маслом. Что касается цены, то наследница танцовщицы пообещала озвучить ее в личных сообщениях всем желающим.

«Я влюблена в эту картину! В ней есть что-то невероятное. Мне кажется, благодаря смешиванию разных оттенков моя работа хорошо подчеркнет светлые и темные стены. Хотя я лично представляю ее именно на белой», - поделилась своими соображениями на этот счет Ариадна Волочкова.

Как отметила дочь Волочковой, в пределах МКАД доставка будет бесплатная. Девушка добавила, что водитель, который ее привезет, будет в маске и перчатках. Поэтому за безопасность своего здоровья покупатель может не переживать, а остальным придется воспользоваться платными услугами курьера или же почтой.

Кстати, в комментариях под постом можно увидеть и мать девочки. Балерина Анастасия Волочкова назвала работу «очень необычным и волшебным произведением». Пока неизвестно, нашелся ли покупатель у полотна и во сколько ему обойдется покупка.

Стоит также отметить, что дочь балерины до сих пор проживает у своего отца Игоря Вдовина. В доме у бизнесмена также живет его новая возлюбленная, с которой наследница Волочковой успела подружиться и даже пару раз выйти вместе в свет. Собирается ли девушка возвращаться домой к матери – неизвестно. Сама артистка Большого театра очень на это надеется.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078