21:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как вам идет»: Саша Савельева перевоплотилась в роковую брюнетку в прозрачном платье

3 апреля 2020
5010
1 мин.
1
«Как вам идет»: Саша Савельева перевоплотилась в роковую брюнетку в прозрачном платье

Не так давно новоиспеченная мать Александра Савельева отпраздновала первый день рождения сына Леона. Напомним, что певица стала мамой год назад. Она не стала скрывать, что роды были сложными и едва не стоили ей жизни. При этом фанаты сильно удивились, когда артистка пришла в форму в считанные дни. Позже она призналась, что похудела из-за перенесенного стресса.

Кстати, сама исполнительница часто подчеркивает свою стройную фигуру женственными образами, что так по душе ее мужу и поклонникам. С конца марта звезда находится в самоизоляции, поэтому не может хвастаться новыми нарядами, но она нашла выход. На этот раз Саша Савельева поразила поклонников фотосессией в неожиданном образе. На кадрах она предстала с длинными темными волосами. При этом молодая мать позировала в полупрозрачном платье-рубашке. Акцент на талии был сделан с помощью белого пояса:

«Я уже так соскучилась по всем своим друзьям и коллегам. Представляю, какими теплыми и прекрасными будут наши встречи, когда все закончится», - поделилась с поклонниками певица.

Причем в комментариях фанаты не стали обсуждать мировую ситуацию, связанную с пандемией, а отметили ее необычный наряд. Более того, поклонники признались, что не узнали бывшую солистку группы «Фабрика»:

«Я подумала, это Зиверт сперва», «Как вам идёт тёмный цвет волос», «Интересный образ», «Вауууу, как красиво», «Сашенька, вы такая худенькая!», «Как вам идет», «А чёрный вам идёт. Может, покраситься?», «Неожиданно, но красиво», «Это же парик?» - стали писать подписчики под постом.

Отметим, что молодая мама для фотосессий любит перевоплощаться в неожиданные образы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186