18:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Пока деньги есть»: Дана Борисова переживает из-за продления режима нерабочих дней

3 апреля 2020
3048
1 мин.
2
«Пока деньги есть»: Дана Борисова переживает из-за продления режима нерабочих дней

Телеведущая Дана Борисова переживает из-за продления режима нерабочих дней. В разговоре с журналистами знаменитость рассказала, что по окончании текущей недели она планировала вернуться к съемкам, но из-за распоряжения президента работу пришлось отменить. Пока что у нее есть деньги про запас, но вероятность, что они закончатся раньше, чем эпидемиологам удастся справиться с коронавирусом, высока:

«Я не ожидала, я в шоке. У меня много съемок отменилось. Пока деньги есть, но непонятно, насколько это затянется. Я на той неделе снялась за сумасшедший гонорар в «Детекторе лжи», а программу снимают с эфира. И деньги теперь придут непонятно когда. Очень не хочется их потерять», - переживает по поводу сложившейся ситуации Дана Борисова.

Ситуацию не облегчает очередная ссора с дочерью и приболевшая собака. 12-летняя Полина не отвечает на звонки от матери, а лечение питомца не помогает. На днях Дана Борисова еще и разругалась с соседом. Неудачная шутка про стратегические запасы еды вылилась в обвинения в отсутствие у звезды защитной маски. Ответственному мужчине ведущая пообещала, что раздобудет средство защиты и обязательно его наденет.

К слову, беспокойство вокруг пандемии не только у Борисовой, но и других звезд российского шоу-бизнеса. К примеру, певица Анна Седокова очень разнервничалась из-за бизнеса, который терпит убытки и даже стала принимать успокаивающие препараты.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117667493
Умерли за год
17701563
Родились за год
43548978