10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Камень раздроблен, скоро домой»: 53-летняя Татьяна Лазарева готовится к выписке из больницы
«Камень раздроблен, скоро до...
Подписка на рассылку

«Камень раздроблен, скоро домой»: 53-летняя Татьяна Лазарева готовится к выписке из больницы

3 апреля 2020
3502
1 мин.
1
«Камень раздроблен, скоро домой»: 53-летняя Татьяна Лазарева готовится к выписке из больницы

53-летняя актриса Татьяна Лазарева, которая сейчас живет в Испании, рассказала в своем аккаунте сосцети Instagram, что готовится к выписке из больницы. Напомним, у звезды были обнаружены камни в почках. Ее срочно пришлось госпитализировать несколько дней назад. Сейчас женщине стало гораздо лучше, и врачи готовы отпустить ее домой. Об этом она и сообщила из первых уст:

«Камень раздроблен, остаюсь пока под присмотром в больнице, завтра должны уже отпустить. В прямом эфире уже в это воскресенье я расскажу все в подробностях, если интересно», - объяснила Татьяна Лазарева.

Как отметила актриса, ей очень помогла поддержка простых людей. В минуты слабости и отчаяния она читала сообщения, которые ей приходили от многочисленных фанатов. Также Лазарева добавила - в клинике она не имеет возможности общаться на русском языке. И удивляться этому не стоит, ведь врачи в больнице испанские.

Также она посоветовала всем своим фанатам в эти непростые дни ограничить связи, сидеть дома и больше уделять внимания близким людям. Татьяна Лазарева попросила помогать тем, кому сейчас еще хуже и стараться не нагнетать панику:

«Нам туда куда страшнее, поэтому держитесь. Берегите себя и близких. Все наладиться. Я с вами», - резюмировала актриса и телеведущая.

Персоны 1 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821108
Умерли за год
17806766
Родились за год
43807796