20:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Яны Рудковской перепрыгнет первый класс школы из-за карантина
Сын Яны Рудковской перепрыгн...
Подписка на рассылку

Сын Яны Рудковской перепрыгнет первый класс школы из-за карантина

3 апреля 2020
6350
1 мин.
2
Сын Яны Рудковской перепрыгнет первый класс школы из-за карантина

В январе этого года сын продюсера Яны Рудковской и известного фигуриста Евгения Плющенко отметил свой седьмой день рождения. Семилетней Саша Плющенко уже должен был бы пойти в школу, но этого не произошло. И дело вовсе не в том, что у ребенка плотный гастрольный график – в свои годы малыш является профессиональным спортсменом, а в том, что у наследника олимпийского чемпиона дистанционное обучение в домашнем режиме.

Более того, Рудковская уже не раз подчеркивала, что Саша учится также интенсивно, как бы он делал это в обычной школе. Ввиду этого малыш пропустит первый класс и пойдет во второй. Об этом сообщила его звездная мать на официальной странице в instagram. Также продюсер намекнула на карантин и ситуацию в мире, связанную с пандемией, ставшей еще одной причиной закрытия школ и срыва учебного процесса.

Правда, пока не совсем понятно, можно ли провести такую манипуляцию с пропуском первого класса с соблюдением всех формальностей, но учитывая статус Саши как действующего профессионального спортсмена и влияние его родителей, это наверняка можно будет устроить. Тем более, если мальчик пойдёт не в государственную, а в частную школу. Экономить на обучение малыша его звездные родители не будут, учитывая тот факт, что ребенок в свои семь лет зарабатывает порой больше их и способен сам себя обеспечить.

 

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112