12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дети нуждаются в поддержке»: Шейк пожертвовала деньги пострадавшим из-за коронавируса детям
«Дети нуждаются в поддержке»...
Подписка на рассылку

«Дети нуждаются в поддержке»: Шейк пожертвовала деньги пострадавшим из-за коронавируса детям

3 апреля 2020
3054
1 мин.
2
«Дети нуждаются в поддержке»: Шейк пожертвовала деньги пострадавшим из-за коронавируса детям

34-летняя российская модель Ирина Шейк сообщила, что пожертвовала деньги пострадавшим из-за коронавируса детям. Сейчас знаменитая манекенщица вместе с дочерью Леей находится на карантине в Нью-Йорке, а недавно она узнала, что из-за объявленной ВОЗ пандемии дети из малообеспеченных семей перестали получать бесплатные обеды, которые им выделяли власти во время учебы в школе.

Звезда, которая также является матерью, не смогла пройти мимо чужой беды и перечислила в местный профильный фонд определенную сумму денег, чтобы поддержать организацию:

«Из-за коронавируса школы закрыты, и многие дети не получают бесплатное питание, которым их обеспечивают обычно. Сейчас малыши нуждаются в нашей поддержке больше, чем когда-либо. Я только что совершила пожертвование, чтобы поддержать ребят из малообеспеченных семей, и предлагаю сделать так же. Помните, что один доллар приравнивается к десяти блюдам. Присоединяйтесь и вы», — отметила она.

Отметим, что Шейк достаточно активно занимается благотворительностью и в более стабильное время. Российская модель регулярно жертвует деньги родному городу Еманжелинску на операции для больных детей, старается как можно чаще посещать приют для животных в Нью-Йорке, а также является официальным послом фонда "Help Me".

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900