15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Карантин кончится — они отрастут»: 36-летняя Алсу решила отрастить волосы во время самоизоляции
«Карантин кончится — они отр...
Подписка на рассылку

«Карантин кончится — они отрастут»: 36-летняя Алсу решила отрастить волосы во время самоизоляции

3 апреля 2020
2577
1 мин.
1
«Карантин кончится — они отрастут»: 36-летняя Алсу решила отрастить волосы во время самоизоляции

В условиях самоизоляции 36-летняя певица Алсу старается не забывать об обратной связи с поклонниками и недавно она в очередной раз пообщалась с подписчиками в своем аккаунте соцсети Instagram. Так, поп-исполнительница отреагировала на слова одной из верных почитательниц. Возлюбленной бизнесмена Яна Абрамова посоветовали отказаться от коротких стрижек в пользу длинных локонов. По мнению фанатки певицы, Алсу больше идут элегантные и женственные прически:

«Алсу, верните свои длинные волосы. Вы с такой прической более женственно и нежно выглядите», - заявила одна из фанаток.

Сама артистка заверила, что она не собирается стричь волосы в ближайшее время. Знаменитость уточнила, что ее локоны успеют отрасти за время карантина:

«Как раз, когда закончится карантин, они станут длинными. А обрезать их я не буду, пусть растут», - ответила артистка.

К слову, стоит напомнить, что еще до новогодних каникул исполнительница избавилась от привычной длины, сделав каре. Впрочем, это не сильно огорчило ее поклонников, которые любят певицу в разном образе. Сейчас, когда она находится на карантине, волосы начинают отрастать и это тоже радует поклонников. Не исключено, что после изоляции женщина снова захочет перемен.

Несмотря на то, что Алсу стала больше времени проводить с семьей, она не забывает следить за собой, своей внешностью, а также не пренебрегает творчеством. Еще зимой артистка презентовала новый клип на песню «Герои любимых романов».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643243
Умерли за год
14260713
Родились за год
35083878