14:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«150 тысяч рублей. Торг уместен»: в Сети продают рисунок Аллы Пугачевой

4 апреля 2020
4034
1 мин.
3
«150 тысяч рублей. Торг уместен»: в Сети продают рисунок Аллы Пугачевой

Некая пара из Северной столицы продает рисунок, который много лет назад нарисовала Примадонна отечественной эстрады певица Алла Пугачева. Изображение в стиле абстракционизм называется «Терновый венец», о чем сообщил владелец лота. Мужчина рассказал, что эту работу заполучила его супруга еще в далеком 2005-м году.

Оказалось, что женщина работала администратором в шоу в одном из ресторанов. В какой-то момент в заведение зашел друг певицы Олег Непомнящий. Он и решил подарить рисунок:

«Жена слабо помнит, почему Олег вдруг отдал рисунок даром. Он заверил, что рисовала сама Алла Борисовна. Сейчас очень нужны деньги, поэтому продаем его за 150 тысяч рублей, торг уместен», - сообщил владелец рисунка Пугачевой.

Если присмотреться, то в углу рисунка действительно подпись Примадонны. Так что в подлинности сомневаться не приходится. Продавец отметил, что рисунок дома лежит без дела. Он надеется, что покупатели найдутся в самое ближайшее время. Правда, пока желающих приобрести рисунок - нет.

Добавим, что Алла Пугачева действительно неплохо рисует. Это далеко не первая ее работа, которая становится достоянием общественности. Звезда сейчас старается передать свои таланты детям - шестилетним близнецам Гарри и Лизе. Они, кстати, также неплохо рисуют.

В данный момент Примадонна вместе со своими близкими находится на самоизоляции в замке телеведущего Максима Галкина. Звезда, которая и так редко появляется на публике, сейчас вообще не выходит из дома. Как известно, Примадонне 70 лет и она находится в группе риска.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117151373
Умерли за год
17348099
Родились за год
42679394