16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Ты в мир любви мне дверь открыла»: Дмитрий Тарасов посвятил любимой жене песню в честь ее дня рождения

4 апреля 2020
8282
1 мин.
5
«Ты в мир любви мне дверь открыла»: Дмитрий Тарасов посвятил любимой жене песню в честь ее дня рождения

Известный российский футболист, который с недавнего времени играет за футбольный клуб «Рубин», Дмитрий Тарасов сочинил песню для своей супруги Анастасии Костенко. Композиция получила весьма символическое название «День рождения». Она появилась на страничке самой именинницы в социальной сети «ВКонтакте», и, как уверена жена спортсмена, вполне может стать настоящим хитом в ближайшем будущем.

В ней есть, в частности, такие слова: «Ты в мир любви мне дверь открыла, построив замок из дождя. Спасибо, что всегда хранила то сердце, где есть ты и я». Отметим, что эти строчки Дмитрий Тарасов написал специально ко дню рождения своей супруги. В конце марта ей исполнилось 26 лет. Ранее супруга футболиста и начинающего певца заявила, что любимый муж подарил ей дом в честь рождения второй дочери. Между тем известно, что особняк, который находится на площади 25 соток, Тарасов начинал строить еще с бывшей супругой, певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Теперь же главной хозяйкой дома как раз будет Костенко и ее любимый муж.

Несмотря на то, что звезда скандальной телестройки «Дом-2» вкладывала в него свои средства, после расставания осталась ни с чем. Впрочем, сейчас знаменитость и сама зарабатывает немало, может позволить себе приобрести не один такой дом. Учитывая, что Бузова живет вместе с блогером Давидом Манукяном, который также считается не бедным и часто балует любимую роскошными дорогостоящими подарками.

Персоны4 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
ВКонтакте
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122728
Умерли за год
18013330
Родились за год
44315980