16:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Бабушка вышла на минуту»: шестилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой повредила ногу

4 апреля 2020
7206
1 мин.
3
«Бабушка вышла на минуту»: шестилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой повредила ногу

Шестилетняя дочь рэп-исполнителя Тимати и его бывшей возлюбленной, модели Алены Шишковой, которая находится на воспитании своей бабушки, неожиданно повредила ногу. Все произошло в момент, когда ребенок показывал домашний спектакль с использованием беговой дорожки. На обнародованных Симоной Юнусовой, матерью рэпера, роликах за несколько минут до инцидента маленькая Алиса сначала усаживает родственницу «в партер», а затем заботливо придвигает ей пуфик для ног. После всех приготовлений малышка включает устройство и начинает на нем танцевать.

Заканчивается выступление, к сожалению, печально. Что именно произошло с Алисой – неизвестно, однако на правой ноге у нее по итогу появилась большая рана:

«Вот, что произошло, когда бабушка на минуту вышла из «зала в антракте!» — подписала снимок последствий Симона Юнусова, отметившая, что смотреть на фотографию без содрогания нельзя.

Подписчики разделились на два лагеря. Одни заявили, что родственница во время игры с внучкой проявила свою безответственность, поскольку детям нельзя разрешать столь опасные игры. Другие же наоборот постарались поддержать Симону Юнусову и отметили, что практически любой активный ребенок хоть раз падал и травмировался в детстве, поэтому звездная бабушка может так не сокрушаться.

«Теперь будем играть в доктора», — резюмировала инцидент знаменитость.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887773
Умерли за год
14428179
Родились за год
35495874