00:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как человек, не очень»: Алена Шишкова ответила Виктории Боне на критику своей внешности

4 апреля 2020
9216
2 мин.
3
«Как человек, не очень»: Алена Шишкова ответила Виктории Боне на критику своей внешности

Спустя пару дней после скандального поста Виктории Бони, модель Алена Шишкова ответила ей на критику своей внешности. Напомним, что ранее экс-участница «Дома-2» имела неосторожность заявить, что не может узнать в сегодняшней девушке то очаровательное юное создание, которым она была несколько лет назад. По мнению модели, с возрастом бывшая возлюбленная рэпера Тимати стала выглядеть только хуже, и тому есть вполне конкретные объяснения.

Шишкова не смогла стерпеть подобных высказываний. На своей странице в Instagram она прошлась по внешности Бони и заявила, что женщина и сама неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов, а значит, не может утверждать, кому стоит делать пластику, а кому нет, и рассказывать им, как нужно жить. К тому же, человек, которого так сильно тревожит чья-то внешность, явно не пример для подражания.

«Виктория, как человек, мягко говоря, не очень. Но дело даже не в этом. Она рассказывает о пластике, будучи «сделанной». Проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой. Это очень умно и смело. Впрочем, не мне ее судить. Она и сама прекрасно с этим справилась, показав все свои лучшие стороны», - резюмировала Алена Шишкова.

Модель также намекнула, что в случае возможного повторения ситуации может подать на обидчика в суд.

«Пожалуйста, рекламируйте что хотите, но меня и мое имя не трогайте. Или свяжитесь с моим директором, она вам расскажет о том, сколько вы мне уже должны. В противном случае я обращусь в суд», - резюмировала она.

Поклонники поддержали Шишкову в комментариях и добавили, что модель абсолютно права. Для подписчиков звезды Виктория Боня далеко не лучший образец подражания, к тому же женщина и сама не отличается естественной внешностью - чего стоят ее фотографии, сделанные сейчас и десять лет назад.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738118
Умерли за год
14325688
Родились за год
35243728