09:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Полины Гагариной могут возникнуть неприятности из-за «слива» информации на шоу «Голос»
У Полины Гагариной могут воз...
Подписка на рассылку

У Полины Гагариной могут возникнуть неприятности из-за «слива» информации на шоу «Голос»

4 апреля 2020
9419
2 мин.
3
У Полины Гагариной могут возникнуть неприятности из-за «слива» информации на шоу «Голос»

Известная российская певица и по совместительству наставник на шоу «Голос» Полина Гагарина попала в достаточно неприятную ситуацию, из-за которой у нее могут возникнуть проблемы. Дело в том, что имена ее финалистов стали известны заранее, еще до выхода программы. Очевидно, что за «слив» артистку явно не похвалят, если все не обойдется штрафными санкциями и большим скандалом, как убеждены журналисты.

Однако стоит отметить, что Полина Гагарина лично не причастна к «сливу» информации об именах победителей из ее команды. Ее устроил человек, который присутствовал на съемках, и как выяснилось впоследствии, он не соврал. Правда, теперь у артистки действительно возможны недопонимания со стороны руководства. Ведь в таком случае непременно упадут рейтинги и начнутся ненужные разговоры в Сети. Однако сама исполнительница пока ничего не говорит и никак не комментирует ситуацию. Вероятно, она даже не знает.

Примечательно, что это уже не первый скандал на шоу «Голос». Ранее неприятная ситуация возникла с результатами голосования, когда победила дочь Алсу – Микелла Абрамова. Многие зрители считали, что девочка незаслуженно получила первое место благодаря деньгам и связям ее звездной матери. А что касается нового сезона, то согласно подтвердившимся сведениям, в финал выйдет Артем Морозов и Миржан Жидебай. Эти мальчики смогут пробиться, оставив позади трех других участников.

К слову, ранее сообщалось, что Гагарина отказалась брать двух участниц из Новосибирска: школьницы вылетели еще на этапе поединка, а артистка не захотела взять их в команду. Что касается других наставников и их подопечных, то уже известны имена финалистов из команды Константина Меладзе: это Софья Туманова и Кристина Силлер.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813683
Умерли за год
17801681
Родились за год
43795286