03:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Светлаков обратился к уральцам из-за коронавируса
Сергей Светлаков обратился к...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков обратился к уральцам из-за коронавируса

4 апреля 2020
6131
1 мин.
3
Сергей Светлаков обратился к уральцам из-за коронавируса

Известный российский юморист Сергей Светлаков обратился к уральцам. Не секрет, что сам артист родом из Екатеринбурга. Обращение комика было опубликовано на портале регионального штаба по борьбе с опасным коронавирусом в Свердловской области.

Светлаков отметил, что буквально на всей планете сейчас отмечается некое «нестандартное время». При этом, как сказал комик, за черной полосой в обязательном порядке последует белая.

«Я считаю, что сейчас нас всех можно считать людьми, имеющими ограниченные возможности. Давайте начнем работать над собой. Я верю, что здравые мысли обязательно одержат победу. Сейчас необходимо стать очень честными, искренними и добрыми. Верю, что уже скоро мы опять начнем здороваться за руку и не бежать в уборную комнату, чтобы помыть руки», - сказал Светлаков.

Необходимо напомнить, что в настоящее время во всем мире отмечается пандемия коронавируса. В частности, в России заражено опасным вирусом не менее 4 000 человек. Представители власти призывают всех граждан страны соблюдать все необходимые меры предосторожности, а также придерживаться режима самоизоляции. Ранее в государстве была объявлена нерабочая неделя. При этом лидер РФ Владимир Путин на днях заявил, что карантин продлен до конца текущего месяца.

Персоны2 и Компании1 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754613
Умерли за год
17761227
Родились за год
43695762