14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Марат Башаров вспомнил, как лишился прав за езду в нетрезвом виде

4 апреля 2020
6975
1 мин.
2
Марат Башаров вспомнил, как лишился прав за езду в нетрезвом виде

Талантливый российский актер и телевизионный ведущий Марат Башаров в эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1», рассказал о неприятном случае из своей жизни. Как оказалось, однажды у него забрали водительские права за езду в нетрезвом виде. Тогда он катался по столице России на дорогостоящем иностранном автомобиле. Данный инцидент получил широкую огласку в средствах массовой информации. По словам артиста, представители изданий ему тогда попросту устроили некую травлю.

«Алкоголя в крови было не более 0,01 промилле. За день до этого мы с командой на съемочной площадке пили вино. Помню точно, что оно было красное. Уже на следующий день я ехал на работу, а меня остановили полицейские. Тогда даже свидетели утверждали, что я в нормальном состоянии. При этом в СМИ сразу же написали, что транспортным средством я управлял в состоянии алкогольного опьянения. Ну, попался, ну да, виноват», - рассказал Башаров.

По словам артиста, он вынес урок из данного инцидента. В состоянии алкогольного опьянения он больше не садится за руль. «Сейчас можно воспользоваться такси. Даже можно трезвого водителя вызвать. Честно, никакого кайфа, когда за рулем ты сидишь пьяный. Если выпил, не садись за руль, наслаждайся отдыхом», - добавил Башаров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634333
Умерли за год
14254611
Родились за год
35068866