16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава со своим возлюбленным зажигательно станцевала прямо на балконе
Екатерина Варнава со своим в...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава со своим возлюбленным зажигательно станцевала прямо на балконе

5 апреля 2020
7479
1 мин.
1
Екатерина Варнава со своим возлюбленным зажигательно станцевала прямо на балконе

Известная российская юмористка Екатерина Варнава решила поддержать челлендж, который пропагандирует выступления на балконах. Вместе со своим возлюбленным и коллегой знаменитость исполнила танец, который ее верным почитателям показался довольно зажигательным.

Как известно, данная акция началась в Италии, где граждане начали выходить прямо на балконы из своих квартир и давать небольшие концертные программы, поднимая дух сограждан, находящихся на самоизоляции из-за опасного коронавируса.

«Внимание! Внимание! Пляшут крутые рейнджеры. У нас очень интересная локация – балкон! Смотрите и получайте удовольствие», - написала Варнава в подписи к своей публикации на просторах персонального микроблога.

Многочисленные знаменитости отечественного шоу-бизнеса также не смогли пройти мимо танца Екатерины Варнавы. «Екатерина, да это же шикарно!», «Огонь, а не танцы», «Я тоже хотел бы так станцевать», - написали звезды в комментариях к публикации.

Верные почитатели Варнавы также написали приятные слова в адрес юмористки. «Вы такая смешная», «Прекрасные пляски», «Катя, вы умеете поднимать настроение», - отозвались фолловеры.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550