01:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Николая Крючкова начала себя неадекватно вести
Вдова Николая Крючкова начал...
Подписка на рассылку

Вдова Николая Крючкова начала себя неадекватно вести

5 апреля 2020
6794
1 мин.
6
Вдова Николая Крючкова начала себя неадекватно вести

Вдова известного советского актера Николая Крючкова, который скончался еще в 1994 году, Лидия Николаева на протяжении последнего времени начала неадекватно себя вести. На данный момент женщине 89 лет. Она, как известно, была четвертой супругой артиста. О ее жизни было рассказано в одном из последних эфиров телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ».

По словам соседей вдовы Крючкова, недавно женщина вышла на балкон и начала громко кричать. В настоящее время за ней присматривает наследница Эльвира. При этом даже она не скрывает от публики тот факт, что ее мать неизлечимо больна.

«У матери астма и Паркинсон. У нее уже давно группа инвалидности оформлена. Недавно не хотела со мной заходить в квартиру. Мне даже пришлось вызывать полицейских. Живем мы довольно скромно, на мою заработную плату и на пенсию матери. Нам помогает Никита Михалков. Мы очень благодарны ему за то, что не бросает нас в сложный момент», - призналась наследница вдовы Николая Крючкова.

По словам женщины, мать практически все время проводит в кровати. «Мать постоянно думает, что медики обманывают ее. Она думает, что абсолютно здорова. Я все понимаю, но возраст, к сожалению, обмануть нельзя», - добавила Эльвира.

Следует напомнить, что Николай Крючков в советское время был очень востребованным актером. Одной из последних работ артиста стала кинокартина «Царь Иван Грозный». В этом проекте он снимался вместе с такими актерами, как Лариса Шахворостова, Андрей Мартынов, Андрей Толубеев.

Персоны5 и Компании1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
5 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730853
Умерли за год
17744955
Родились за год
43655730