18:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Джигурда объяснил, почему Марина Анисина отказалась лететь к нему из Франции
Никита Джигурда объяснил, по...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда объяснил, почему Марина Анисина отказалась лететь к нему из Франции

5 апреля 2020
7126
1 мин.
5
Никита Джигурда объяснил, почему Марина Анисина отказалась лететь к нему из Франции

Востребованный российский актер Никита Джигурда в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказал, что экс-жена, спортсменка Марина Анисина, с их двумя общими наследниками категорически отказалась лететь в Россию, когда все границы были еще открыты. В настоящее время женщина живет во французском Бордо. Известно, что во Франции не менее 58 000 случаев инфицирования опасным коронавирусом.

«Я говорил Марине, чтобы она приезжала ко мне в Россию. Тогда еще была возможность улететь. Посидели бы на карантине 14 дней. А она твердила, что у нее там приятели, ей там будет лучше. Кстати, в городе, в котором она сейчас живет, больных не так много. Но сейчас она начинает паниковать. Я успокаиваю ее, говорю, что все хорошо будет. Еще она переживает из-за работы. Все катки и теннисные корты закрыты, поэтому она сидит дома», - рассказал Джигурда.

Сам мужчина, как известно, на днях решил выйти в магазин, чтобы приобрести необходимые продукты. Он полагает, что уже вскоре опасный вирус покинет РФ. «Ходил в магазин. Там всего несколько человек стоит. Водки очень много. Я, например, купил гречку и картошку. Да, немало, конечно, но, а что делать», - добавил актер.

Персоны2 и Компании3 в новости

Спортсменка
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119324588
Умерли за год
18836422
Родились за год
46340932