09:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Врач назвал способы сохранить психическое здоровье во время карантина
Врач назвал способы сохранит...
Подписка на рассылку

Врач назвал способы сохранить психическое здоровье во время карантина

6 апреля 2020
6190
1 мин.
Врач назвал способы сохранить психическое здоровье во время карантина

Врач из Индии Самир Парих назвал способы сберечь свое психическое здоровье во время коронавируса. Несмотря на самоизоляцию, важно продолжать сохранять физическую активность.

Пандемия коронавируса изменила привычную жизнь людей. Постоянное нахождение дома и ограничение ресурсов негативно отражаются на психическом состоянии. В такой обстановке человек может столкнуться с обсессивно-компульсивным расстройством, фобиями, депрессией.

Парих призывает людей сохранять ясность ума и не унывать. При негативных эмоциях стоит связаться по телефону с родными или друзьями. Даже на карантине можно продолжать жить обычной жизнью, главное – не позволять стрессу одержать верх. Огромную роль играет физическая активность, от которой не стоит отказываться на карантине. Самоизоляция не будет вечной, поэтому стоит ее принять, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811538
Умерли за год
17800212
Родились за год
43791672