00:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Кажется, что-то не по плану пошло…»: Роза Сябитова собрала из пазлов непонятную фигуру

6 апреля 2020
2899
1 мин.
2
«Кажется, что-то не по плану пошло…»: Роза Сябитова собрала из пазлов непонятную фигуру

Главная телесваха страны Роза Сябитова заявила своим подписчикам в сети Instagram, что в ближайшее время выложит несколько видео о том, чем можно заняться во время самоизоляции. Зная веселый нрав и креативность телеведущей программы «Давай поженимся», пользователи отметили, что уже готовы увидеть что-то забавное, но первым роликом и вариантом «интересных» занятий оказалось всего лишь собирание пазлов:

Коллега Ларисы Гузеевой показала, как они с дочерью собирают пазл – картину по сюжету сказки про «Белоснежку». Однако, когда Сябитова продемонстрировала подписчикам готовую работу, их ждал сюрприз. Дело в том, что у ведущей вместо принцессы и гномов получилось явно нечто другое:

«Мам, кажется, что-то не по плану пошло…» - комментирует на видео 27-летняя Ксения Сябитова, обращаясь к своей звездной матери, однако ведущая убеждена, что ее работа отличная:

«Нет, это не то, что должно быть. Получилась какая-то непонятная фигура, то ли дом, то ли паровоз», - констатировала дочь Сябитовой, однако спорить с ней звезда «Давай поженимся!» не стала.

Напомним, с недавнего времени 58-летняя ведущая стала сотрудничать с молодыми блогерами и снимать вайны - короткие смешные ролики для социальных сетей. В одной из своих первых работ она предстала в образе спившейся женщины, «рекламируя» при этом бормотуху. Пользователи Сети не ожидали увидеть Розу Сябитову в таком необычном амплуа, но их это повеселило.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738118
Умерли за год
14325688
Родились за год
35243728